В Краснокамском районе Башкирии завершились поиски 36-летней женщины, которая заблудилась в лесу

Потасовка в баре Башкирии закончилась кровопролитием

Радий Хабиров дал поручение мэру Агидели

Нижегородский СКИФ уступил «Агидели» в третьем матче

Нижегородский СКИФ уступил «Агидели» в третьем матче команд в рамках Женской хоккейной лиги. Победитель встречи, состоявшейся 22 января, во вторник, на льду КРК «Нагорный», определился в серии буллитов.

Автором первого гола стала форвард «Агидели» Илона Маркова, отличившаяся на седьмой минуте стартового периода. Защитник СКИФа Елена Проворва отквитала пропущенную шайбу, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

На экваторе матча Ландыш Фаляхова вывела нижегородок вперед, но за...