Новости Уфы

Волны Агидели

Что приготовили в ГТРК "Башкортостан" для большого телемарафона "Истоки" - сюжет "Вестей"

Потасовка в баре Башкирии закончилась кровопролитием

«Сделаем большой рывок в ближайшие 3-5 лет»: автобусный марафон приехал в Менделеевск

Хоккеистки «Агидели» обыграли петербургское «Динамо» в овертайме

11 марта уфимская женская команда «Агидель» провела свой второй домашний матч против петербургского «Динамо» в рамках чемпионата российской суперлиги. Снова, как и в первой игре, для определения победителя понадобилось дополнительное время. Лишь в третьем периоде Екатерина Лебедева сравняла показатели на табло. А в овертайме подопечные Дениса Афиногенова всё-таки вышли вперед. Инна Дюбанок, с передачи Ольги Сосиной, произвела мощный удар по воротам соперника, принеся «Агидели» победу – 2:1.