Потребность в воспитателях в Псковской области возросла на 56% – аналитики

Наталья Мельникова избрана сенатором от Псковской области

Полуфинал конкурса «Флагманы образования» стартовал в Пскове

В честь кого назван новый центр единоборств в Пскове, рассказал Сергей Бухаров

Псковичи стали призёрами Кубка России по спортивному ориентированию для лиц с ПОДА

Псковичи стали призёрами Кубка России по спортивному ориентированию для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который прошёл в Псковской области 14 октября. Об этом ПАИ сообщили в региональном комитете по спорту.

Участниками соревнований стали более 50 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Псковской, Нижегородской и Ростовской областей, а также из Карелии, Приморского и Краснодарского краёв.

Среди псковичей отличился Эдуард Огинский, который завоевал серебро в дисциплине «Точное ориентирование»...

Участники Международного строительного форума выбрали для проживания Marins Hotels

«Согласие» выплатило 26 млн из-за потерянного якоря

Что будет, если долго сидеть: 5 опасных последствий

Учится жарить котлеты, чтобы покорить сердце Лепса: 18-летняя Аврора Киба рассказала, как тоскует по своему избраннику

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю снизилось за неделю на 4,7 процента

Чемпионат

Призером Чемпионата войск национальной гвардии по офицерскому троеборью стал росгвардеец из Тамбова