Лидер псковских воркаутеров Виталий Дидыч стал гостем программы «Железные люди»

Расписание автобуса №3 изменится с 1 сентября в Великих Луках

Выставка акварелей из Витебска откроется в Псковском музее

Псковские археологи за полчаса нашли 16 грузил на Красноармейской набережной

Уроженка Псковской области стала призёром Кубка России по спортивному ориентированию

Спортсменка из Псковской области Екатерина Никитина стала бронзовым призёром Кубка России по спортивному ориентированию, который прошёл в Смоленской области с 23 по 25 августа. Об этом сообщается в группе «СКО-Русь» в соцсети «ВКонтакте».

Первое место классической гонки с общего старта завоевала Ольга Шмайлова из Санкт-Петербурга. Второе место досталось представительнице Новгородской области Юлии Новиковой. Замкнула тройку лидеров спортсменка из Псковской области, представляющая Новгородскую область, Екатерина Никитина.

10 самых длинных рек в мире

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”