Стала известна программа работы молодёжной площадки на выставке «Россия начинается здесь» в Пскове

30 детей покусали клещи в Псковской области за неделю

Более 50 сельхозпроизводителей представили свою продукцию на областной ярмарке «Урожай-2024»

Квест-лист по выставке «Образы счастья» разработали в музее-заповеднике «Изборск»

Псковская двойка стала победителем всероссийских соревнований по гребле на байдарках

Псковичи, воспитанники спортшколы «Ника» стали победителями всероссийских соревнований по гребле на байдарках среди юношей до 15 лет, которые проходят в Воронеже с 22 по 27 августа. Об этом ПАИ сообщили в спортшколе «Ника».

Дмитрий Остренко и Никита Полатовский стали победителями в двойке на дистанции 1 000 метров. Кроме того, псковичи Владимир Бебекин и Даниил Иванов заняли четвёртое место первенства России до 17 лет на этой же дистанции.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов...

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Мемориальная доска открыта на доме Варткеза Арцруни. Фоторяд

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Псковская область

Детали объединения Опочецкой и Островской больниц обсудили должностные лица и медработники

Великолукское предприятие не смогло обязать «Яблоко» написать опровержение к публикации про загрязнение реки Иссы

Театр

Театр «Тикабо» – в программе «МамаПапаПати»