Учителя Псковской области получили заслуженные награды на августовском педсовете

Псковичей и туристов приглашают на экскурсию-приключение по Поганкиным палатам

Александр Котов: Общими силами мы сможем менять ситуацию в системе образования в лучшую сторону

Финал Кубка Псковской области по футболу пройдёт 18 сентября

Финал Кубка Псковской области по футболу пройдёт в Великих Луках 18 сентября, сообщили ПАИ в Федерации футбола Псковской области.

В полуфинале соревнований «Псков» обыграл псковскую «Стрелу» – 2:1 дома и 3:2 в гостях и вышел в финал. Вторым финалистом стала великолукская команда «Экспресс», которая выиграла у «Невеля» – 4:0 дома и 8:3 в гостях.

Отметим, что эти команды участвовали в финале Кубка Псковской области три года подряд. «Псков» за это время выиграл кубок дважды, а «Экспресс» лишь один раз.

Dr. Bakers выпустил комикс, с помощью которого легко готовить сырники

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Свобода или ограничения? Диспансерное наблюдение у врача-психиатра-нарколога в вопросах и ответах

Эксперт "Норникеля" перечислил условия для достижения независимости российской промышленности