Интерактив: Вагончики рядом с Изборской крепостью

Для устройства отмостки Пороховых погребов Псковского Кремля реставраторы подобрали специальную методику

Псковича оштрафовали на 15 тысяч рублей за хранение наркотиков

Псковская область заняла первое место на Северо-Западе по индексу промышленного производства

Псковский рыболов победил на чемпионате России

Пскович Илья Михайлов стал победителем чемпионата России по ловле рыбы донной удочкой. Состязания прошли в Дубне Московской области с 16 по 18 августа. Об этом ПАИ сообщили в комитете по спорту Псковской области.

За награды соревнования боролись 180 рыболовов из 20 регионов России. Илья Михайлов стал победителем чемпионата в личном зачёте.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ.