Как обойтись без рекламы для продвижения продукции, рассказал эксперт

Спортсмены Псковской области заняли призовые места чемпионата по биатлону

В Пскове пройдёт сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2024»

Инвалида в Невельском округе обеспечат жильем вне очереди по требованию прокуратуры

Биатлонист из Псковской области завоевал две награды межрегиональных соревнований

Спортсмен из Псковской области Глеб Макеев завоевал две награды межрегиональных соревнований по биатлону, которые прошли в Рыбинске Ярославской области с 16 по 18 августа. Об этом сообщается в группе «Псковский биатлон» в соцсети «ВКонтакте».

За награды боролись спортсмены из восьми регионов. Псковскую область представлял призёр первенства России Глеб Макеев.

В первый день состязаний прошла индивидуальная гонка среди юношей 15-16 лет на десять километров. Глеб Макеев допустил семь промахов и занял третье место...

Чудеса в океане

10 сентября «Авторадио» разыграет автомобиль

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества