Прощание с Петром Василевским состоится 1 августа

Возбуждено уголовное дело в отношении псковского адвоката за фальсификацию доказательств

Полиция проверяет информацию о стрельбе по аистам в Порховском районе

Спортсмен Псковской области стал серебряным призёром чемпионата России по спорту лиц с ПОДА

Великолучанки стали победителями Кубка России по стрельбе из лука

Великолучанки стали победителями Кубка России по стрельбе из блочного лука в командном зачёте. Старты проходят в Санкт-Петербурге, передаёт корреспондент ПАИ.

В финале соревнований сборная Псковской области в составе Ники Снетковой, Александры Савенковой и Миланы Мурзиной обыграла команду Забайкалья – 227:223.

Тренирует команду Виталий Андреев.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ.

ENERGY – Санкт-Петербург дарит билеты на «Пикник Афиши 2024»

Relax FM – информационный партнер бизнес-регаты «Ведомости»