Легкий пар: готовь баню летом

Спортсмен Псковской области стал серебряным призёром чемпионата России по спорту лиц с ПОДА

Нетрезвый пскович использовал Вечный огонь для приготовления пищи, мужчина задержан

Псковичке грозит уголовная ответственность за кражу дезодоранта

Спортсмен Псковской области Вадим Морозов стал серебряными призёром чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в академической гребле. Соревнования проходят в Москве с 29 июля по 4 августа, сообщили ПАИ в Центре спортивной подготовки Псковской области.

В финальной гонке Вадиму Морозову противостояли пять спортсменов из Татарстана, Самарской, Новосибирской и Липецкой областей.

Представитель Псковской области показал результат десять минут 18 секунд...