Бесплатные экскурсии для школьников проведут в Пскове при поддержке Минкультуры

Псковский МФЦ расширяет спектр оказываемых услуг

Первый выпуск нового тревел-шоу Псковского музея выйдет 1 августа

Новая книга псковского краеведа о 128-й стрелковой дивизии вышла в свет

Команда Псковской области стала чемпионом на Кубке России по сверхлегкой авиации

Псковская область стала абсолютным чемпионом на чемпионате и Кубке России по сверхлегкой авиации, который прошел с 18 по 28 июля на аэродроме Середка. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по спорту Псковской области. Фотографии: комитет по спорту Псковской области Команда Псковской области стала абсолютным чемпионом чемпионата и Кубка России, завоевав золотые медали в командном зачете и в личном первенстве в дисциплинах микросамолет 2, микросамолет 1 и автожир. В соревнованиях...

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.