«Гонки по вертикали»: полное безобразие, идеальный шторм и политический штиль

Великолукские полицейские ответили на вопросы родителей школьников

В центре Пскова синицы устроили гнездо прямо внутри столба

Евгений Васильев о новом фонтане, встречах с избирателями и ремонте улицы Розы Люксембург

Третье место заняли псковские спортсменки на всероссийских соревнованиях по пилонному спорту

Всероссийские соревнования по пилонному спорту прошли в Москве 9-12 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по спорту Псковской области, по итогам соревнований регион в общекомандном зачете занял 3 место. Фото здесь и далее: комитет по спорту Псковской области В категории «профессионалы» среди женщин 18 лет и старше бронзовым призером стала Александра Мигунова. Бронза в самой массовой категории среди юниоров 10-14 лет досталась Елизавете Михеевой. В соревнованиях приняли участие 23 региона России.

Ксения Караулова: о пользе гастродипломатии и новом взгляде на национальную кухню

На европейских курортах жители начали обносить улицы цепями, запрещая туристам туда заходить: романтический отдых закончился

Ярко и стильно: самые интересные цветовые сочетания на лето

Новая зубная паста Revyline ChocoWhite для укрепления эмали доступна на сайте магазина Ирригатор.ру