Реабилитационный комплекс «Экзокисть-3» для пациентов после инсульта появился в Псковском госпитале для ветеранов войн

У псковичей появится свой секретарь «на телефоне»

Значительный рост ДТП с погибшими отмечен в Псковской области

Светофор установят на «зебре» на Запсковье, где Mercedes насмерть сбил подростка

Пскович стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии

Псковский спортсмен стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии. Международный турнир «Кубок Дружбы» состоялся в городе Минск 27-28 апреля. Участие в соревнованиях приняли более 900 участников из России и Белоруссии. Призером турнира стал спортсмен псковского клуба «Школа Боевых Искусств "Будокан "Атэми"» Дмитрий Курасов, занявший 3 место в категории «Ката» среди мальчики 12-13 лет. Тренирует Дмитрия Курасова тренера Евгения Ермолова. «Турнир стал уже традиционным и с каждым годом собирает все больше участников.

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Игорь Бутман заявил, что Пугачева ему безразлична, и назвал ее ЖКП

Вадим Самойлов («Агата Кристи») выступит на фестивале «Окна Открой»!

Клава Кока, Баста и Инстасамка показали первые посты в соцсети "ВКонтакте"

Егор Крид, Ольга Бузова, JONY и другие на премии ЖАРА Music Awards

Даниил Медведев одолел 121-ю ракетку мира Меджедовича и вышел в 1/8 финала Рима

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

На предварительное голосование «Единой России» зарегистрированы почти 22 тысячи кандидатов