Очередной рейд по выявлению скрывающихся от исполнения воинского долга мигрантов прошел в Пскове

Участок дороги на улице Ижорского Батальона в Пскове перекроют для транспорта 6 мая

Псковский «Акваполис» отметил свое 8-летие

Всех нуждающихся ветеранов в Псковской области обеспечили жильем

Первое общекомандное место заняла команда Пскова на всероссийских соревнованиях по кудо

Первое общекомандное место заняла команда Пскова на всероссийских соревнованиях по кудо «Кубок губернатора Псковской области», которые прошли в Пскове 20 и 21 апреля. Об этом сообщил руководитель федерации кудо СЗФО России Илья Кучеров на пресс-конференции в медиацентре ПАИ сегодня, 23 апреля.

«Мы выступили лучше, чем в прошлый раз. Завоевали больше медалей. А главное, что сборная Пскова завоевала первое общекомандное место как на всероссийских соревнованиях среди старших возрастов, так и на фестивале среди младших»...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Минск

В Минске одобрен проект соглашения о системе таможенного транзита ЕАЭС

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Сергей Брановицкий

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Псков на Ria.city

Новости Пскова
Псков

10 медалей завоевали псковские спортсмены на турнире по боксу в Великом Новгороде

Вадим Самойлов: В фильме «Дуэль» не будет отсылок к «Агате Кристи»

Deep Purple — Portable Door

Алексей Дюмин поздравил с днем рождения Валерия Гергиева

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Продвижение новых песен с высоким результатом

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Комфортная дворовая среда

Спрос на продукты для шашлыка растет на фоне снижения общих продаж мяса - исследование

Старинные псковские пасхальные традиции узнают гости Пушкинского заповедника 5 мая

Псковская делегация посетила фестиваль «Миссис Москва 2024»