Росгвардия обеспечила безопасность праздничных мероприятий в честь Дня России в Кузбассе
В Кемеровской области сотрудники подразделений Росгвардии выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности более 10 000 кузбассовцев во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России.
Сотрудники вневедомственной охраны, ОМОН, подразделений лицензионно-разрешительной работы, а также представители подразделения беспилотных летательных аппаратов были задействованы в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске, Киселевске, Юрге, Анжеро-Судженске, Гурьевске, Ленинске-Кузнецком и Яшкине.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.