Росгвардейцы защитили имущество охраняемой организации от агрессивного мужчины
В Прокопьевске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек противоправные действия молодого человека в отношении охраняемого ТЦ.
В ночное время росгвардейцы прибыли на сигнал тревоги к одному из охраняемых торговых объектов на проспекте Строителей. На месте происшествия сотрудники Росгвардии обнаружили горожанина, который вел себя неадекватно и наносил удары ногами по зданию. Для выяснения обстоятельств росгвардейцы задержали 20-летнего местного жителя с признаками неустановленного опьянения.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.