Первый «ХимикУм»: для пользы человечества

В Прохладном и Сармаково заработали новые школы

Роман Литвинов: "Эти выборы - одни из самых ответственных за всю историю современной России"

В Краснодаре задержали мошенника ранее купившего 180 гр. золота за $136, хотя договаривались на $3 500

В Кабардино-Балкарии пройдёт Кубок России по авиамодельному спорту

В Кабардино-Балкарии 6-9 апреля состоятся Первенство и этап Кубка России по авиамодельному спорту среди мужчин и женщин. Соревнования будут проходить в верхней части села Кахун Урванского муниципального района. Здесь же 10-13 апреля состоится Чемпионат России по авиамодельному спорту. В соревнованиях примут участие около 170 спортсменов из разных регионов России, а также представители Беларуси и Армении. Спортсменам предстоит пройти семь туров, они разделены на две категории: профессиональные спортсмены и юноши до 18 лет.

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

Минск

Польский судья Шмидт попросил защиты у Лукашенко и политического убежища в Белоруссии

Подмосковье

Конкурс «Народная медицинская сестра» стартовал в Подмосковье

Динамо

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»

Прохладный на Ria.city

Новости Кабардино-Балкарии

Ирина Струнова стала Терапевтом года

Джиган будет продавать пиво и энергетики

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

На Урале отметят 100-летие Булата Окуджавы

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере