Оперштаб Кубани сообщил об отсутствии пострадавших при пожаре на нефтебазе
При пожаре на нефтебазе в кубанской станице Полтавской, который начался в результате падения обломков дрона ВСУ, согласно предварительным данным, никто не пострадал, сообщает Telegram-канал краевого оперштаба.
«По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы», - говорится в публикации.
Сообщается о временном перекрытии движения по дороге из станицы Полтавской в хутор Трудобеликовский.
Напомним, о пожаре на нефтебазе в станице Полтавской сообщил ранним утром в четверг...