Как победа в Полтавской битве отразилась в названиях дореволюционных учебных заведений Воронежа

Грузовой поезд насмерть снес бежавшую 10-летнюю девочку на Кубани

Российские военные ударили по месту проведения совещания командования ВСУ

В Петербурге открылся исторический фестиваль ко Дню воинской славы России

Мотоболисты Усть-Лабинского района уверенно побеждают

Домашний матч «Агрокомплекс» сыграл с «Кировцем»

Очередная игра предварительного этапа Чемпионата России по мотоболу 2024 года состоялась в станице Кирпильской 13 июля. На своём поле «Агрокомплекс» принимал команду из станицы Полтавской.

Хозяева поля уверенно повели в счёте с первого периода – 3:1. Во втором отправили ещё один мяч в ворота соперника. Ответить голом «Кировец» смог лишь однажды в третьем периоде игры. Результат игры – 6:2 в пользу «Агрокомплекса».

Эта...

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»

Разговорный английский: лучшие аудио и видеоуроки

Полтава

Это место сделало Россию великой. А снова так получится и как там сейчас дела?

Алексей Сёмин

АО «Транснефть – Север» за 6 месяцев 2024 г. выполнило 26 тыс. экологических исследований

Складной Motorola Razr 50 рассекречен официальным источником

Розенбаум поблагодарил движение «МотоАнгелыДетям» и вручил им гитару

Быстро среагировала: Долина отказалась брать букет цветов от поклонницы

«Вот ты мужчина? Ты можешь наплевать на правила?» Ольга Бузова подкатила к участнику «Музыкальной интуиции» в новом выпуске шоу

Пенсионерка Волочкова решила судиться из-за трудового стажа

Уимблдон

«Исхудавшая, но с сияющей улыбкой»: онкобольная Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона

Покушение на Дональда Трампа в США. Могут проверить "Секретные службы".

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

Какой сегодня праздник: 10 июля – День победы русской армии над шведами в Полтавском сражении в 1709 году

Мощный взрыв в пригороде Полтавы – на место полетели "скорые": Лебедев сообщил детали