Бикович сыграет князя Меншикова, а Пересильд станет любовницей Петра I

Вышла в свет книга Вадима Андрюхина «Империя под охраной»

Подполье: российские военные уничтожили расположение ВСУ в центре Полтавы

Гандболисты «Воронежа» уступили омским гостям

Благодаря прицельному броску Никиты Филева хозяева в первой же атаке смогли повести в этом поединке. Вот только сибиряки весьма оперативно ответили сопернику результативными выпадами Рашита Каюмова с Денисом Полтавским, и более по ходу вчерашней встречи воронежская команда вперед не вырывалась. На исходе 20-й минуты «скифы» сумели добиться достаточно комфортного перевеса в пять мячей, а к перерыву табло отражало счет 15:19. Второй тайм начался для подопечных Алексея Доронкина довольно-таки оптимистично.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Самые нежные образы на эту весну

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай

Случай на концерте Metallica в России

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

20 апреля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Отключение электричества в Сочи 19 апреля 2024: кто и почему останется без света

Ленин с трубочкой, Ленин-«рэпер» и Ленин-ребёнок: почему женское пальто — не самая странная деталь скульптуры вождя