Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: промтуризм – важное направление для профориентации молодежи

Свердловская Госавтоинспекция назвала главную причину дорожных аварий

Русская девушка Джонни Деппа рассказала о знакомстве с актером

Новости футбола от Виталия Пономарева

Первенство области среди юношей ДО 18 ЛЕТ

9 августа наша команда СШ «Богатырь» возобновила участие в турнире группы «Б» матчем против «Высокогорца» в Нижнем Тагиле. И неплохо начала: в первом тайме забила 2 гола (на 13-й минуте – Данил Биктимиров, на 40-й – Дмитрий Мизгирев). Но Дмитрия удалили и оставшись без своего главного бомбардира «богатыри» пропустили 2 гола во втором тайме – на 60-й и 66-й минутах. В итоге ничья – 2:2.

11 августа «богатыри» принимали команду из Екатеринбурга – СШ «Урал».

Анекс сделал заявление о вылетах из 7 городов на популярный у россиян тропический остров

Полевской

Подарки на 301-летие, помощь Курску и грязная вода в Полевском. Итоги недели от РИА «Новый День»

Умер актёр Борис Быстров, давший голос Магнето и Гомеру Симпсону

Забытый всеми родственниками чеченский внук Пугачевой: У Дени Байсаров нечего общего с семьей матери

Фестиваль памяти Виктора Цоя пройдёт в Пскове сегодня

Детский парк, мегасвадьба, Дима Билан и салют: как Казань отпразднует 30 августа

Янник Синнер

Синнер: В матче с Тиафо все может пойти в любом направлении

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)