Добавить новость

Во Владимире при силовой поддержке спецназа Росгвардии задержаны граждане,подозреваемые в создании организованной преступной группы

Во Владимире при силовой поддержке спецназа Росгвардии задержаны граждане,подозреваемые в создании организованной преступной группы

Сотрудниками СОБР «Сунгирь» Управления Росгвардии по Владимирской области во взаимодействии с коллегами из ФСБ и МВД задержаны четверо уроженцев стран Центральной Азии,причастных к совершению ряда тяжких преступлений.

Установлено, что преступная группа была создана в целях установления контроля над выходцами из стран Центральной Азии. Злоумышленники оказывали физическое и психологическое давление на членов диаспоры, стремясь взять под контроль их легализацию в регионе и получать часть их доходов.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Владимирской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта