Сотрудники спецподразделения Росгвардии организовали патриотическое мероприятие для подрастающего поколения в Подмосковье
Сотрудники ОМОН "Русич" подмосковного главка организовали «Один день с Росгвардией» для воспитанников патриотического центра "Боевое Братство".
Стражи правопорядка рассказали о служебной деятельности отряда и задачах, которые ежедневно выполняют росгвардейцы.
На выставке ребята смогли посмотреть виды учебного оружия, попробовать свои силы в сборке и разборке автомата Калашникова.
Практическая часть мероприятия включала увлекательные занятия: стрельбу по мишеням из лука, а также мастер-класс...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.