В Пионерском благоустраивают «Круг здоровья»

Температура воды в море у побережья Калининградской области поднялась до 18 градусов

У побережья Калининградской области вода в море прогрелась до 22 градусов

Фонд Ильшата Шагиахметова заинтересовали четыре калининградских долгостроя

Федеральный «Фонд развития территорий», который возглавляет Ильшат Шагиахметов (председателем наблюдательного совета в Фонде является Марат Хуснуллин, а членом попечительского совета — Сергей Степашин), заинтересовался четырьмя долгостроями в Калининградской области. На сайте Фонда опубликована информация о планах на торги по трём земельным участкам с недостроенными жилыми домами. Там же есть информация о трехэтажном доме в Пионерском, который уже выставлен на торги. Речь идет о доме № 1К на улице Шаманова.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Любовь Успенская

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Пионерский

Калининградская область. О.Н. Алимова совместно с первым секретарём обкома М.В. Булановым посетила Пионерский

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Пионерский на Ria.city

Новости Калининградской области
Пионерский

Фонд Ильшата Шагиахметова заинтересовали четыре калининградских долгостроя (фото)

На РЕН ТВ пройдет вечер памяти Виктора Цоя

В Перми на эспланаде выступит Вячеслав Бутусов

Филипп Киркоров, Елена Летучая, Екатерина Волкова и другие на открытии нового концептуального пространства Fiore Bags

Пианист из Красногорска победил на международном музыкальном конкурсе

Большой шлем

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Итоги в цифрах

Обращение иерея Александра Туховского

Архангелогородец Александр Ненашев – победитель первенства Северо-Запада по теннису