На полях ПМЭФ2024 состоялась рабочая встреча Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и врио губернатора Калининградской области Алексея Беспрозванных

МЧС по Калининградской области предупреждает о грозе и ливневых дождях

Температура воды в море у побережья Калининградской области поднялась до 18 градусов

Вода в море у побережья Калининградской области прогрелась до 20 градусов

Архангелогородец Александр Ненашев – победитель первенства Северо-Запада по теннису

В юношеской сетке турнира выступал представитель Поморья Александр Ненашев. Он поочередно обыграл соперников из Калининграда, Пионерского и Гвардейска.

В финальной встрече Александр Ненашев не оставил шансов Платону Грипичу из Калининграда, убедительно взяв верх, – 6:1, 6:2.

В смешанном парном разряде архангелогородец и Александра Ишемгулова из Санкт-Петербурга стали серебряными призерами турнира.

– Теннисисты Поморья продолжают радовать нас медалями на зональных и всероссийских соревнованиях...

8 опасных насекомых и членистоногих, с которыми лучше не сталкиваться

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.