В Ленобласти полиция задержала пенсионера, воткнувшего отвертку в шею соседки

В аварии у Пикалево погибли водитель и пассажирка ВАЗа

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов

Легкоатлеты из Ленобласти заняла первое место на Первенстве СЗФО

В Ярославле завершилось Первенство Северо-Западного Федерального округа по легкой атлетике.

Сборная Ленобласти в командных соревнованиях уверенно заняла первое место. В состав команды вошли шесть воспитанников спортивной школы города Пикалево имени Н.И. Жебко.

Никита Благушко завоевал «золото» на дистанциях в 800 и 1500 метров. Альвин Захаров стал лучшим в прыжках в длину и в тройном прыжке. Екатерина Меркульева заняла второе место на дистанции 3 тысячи километров...

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Ленинградская область

Александр Дрозденко обратился к ленинградцам по случаю Дня городов воинской славы

Динамо

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»

Пикалёво на Ria.city

Новости Ленинградской области
Пикалёво

Звонок «о близкой в ДТП» лишил пенсионерку в Пикалёво 180 тысяч рублей, а преподаватель Горного университета рассталась с 13,5 млн

Почему муж Анны Нетребко женился на 70-летней певице и куда пропала оперная дива?

Джиган собирается торговать пивом

Джиган планирует торговать пивом

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере