Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность спортивных мероприятий
Личный состав Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с коллегами из правоохранительных органов обеспечили безопасность и антитеррористическую защищённость спортивных мероприятий.
На льду спортивного комплекса «Ледовый дворец» встретились спортсмены команд «Рубин» (г. Тюмень) и «Кристалл» (г. Саратов). Счет в первом периоде открыли хозяева площадки. Несмотря на неудачное начало игры, «Кристалл» сумел переломить ход матча. Во втором и третьем периодах голы соперникам забил саратовец Никита Червонцев.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.