Добавить новость

Проблема поставок армянской продукции в ЕС заключается не в пошлинах на товары, а в их соответствии европейскому рынку, рассказал @SputnikLive кандидат политических наук, доцент Финансового университета Иван Пятибратов

Проблема поставок армянской продукции в ЕС заключается не в пошлинах на товары, а в их соответствии европейскому рынку, рассказал @SputnikLive кандидат политических наук, доцент Финансового университета Иван Пятибратов.

Совет ЕС предварительно одобрил временную либерализацию торговли с Арменией, якобы чтобы поддержать экономику страны после введенных Россией ограничений на армянский экспорт.

"Евросоюз двери-то для товаров из Армении открывает, но вовсе не обязуется за ручку везти туда армянское сельское хозяйство".

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта