В батальоне охраны и обеспечения Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии прошел Единый день правовых знаний
Мероприятие состоялось в рамках комплекса мероприятий по сплочению воинских коллективов и предупреждению правонарушений.
В гостях у военнослужащих побывали начальник ГИБДД по городу Нижнему Новгороду, врач-нарколог и представитель банковской сферы. Представитель финансовой организации провел отдельную беседу, посвященную профилактике мошенничества: военнослужащим рассказали о самых распространенных схемах обмана, способах распознать злоумышленников и правилах сохранения личных сбережений.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.