Наряды Росгвардии в Зауралье совершили более 4 тысяч выездов по сигналу «тревога»
В подразделениях вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курганской области подведены итоги служебно-боевой деятельности за полугодие.
Основные усилия экипажей Росгвардии направлены на обеспечение безопасности более 4 тысяч охраняемых объектов. За 6 месяцев текущего года наряды вневедомственной охраны порядка 4 тысяч раз выезжали по сигналам о срабатывании тревожной кнопки и сообщениям дежурных частей территориальных органов полиции. Краж из охраняемых объектов не допущено.
В первом полугодии...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.