В Смоленске состоялось мероприятие в рамках акции «Каникулы с Росгвардией»
Ветеранская организация регионального Управления Росгвардии организовала выездное мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра «Вишенки» города Смоленска в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией».
Ребята провели целый день в парке аттракционов: катались на каруселях, играли и наслаждались общением.
В завершение мероприятия все ребята получили сладкие угощения от организаторов, а сотрудники центра поблагодарили росгвардейцев за подаренную детям радость и возможность активно провести время.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.