Собянин: Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов
Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов. Об этом в воскресенье, 28 июня, рассказал мэр столицы Сергей Собянин.
Выпускница московской школы №1409 Екатерина Малкова набрала максимальные 100 баллов сразу по пяти предметам ЕГЭ: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.
С пятого по девятый класс Екатерина обучалась в математической вертикали, а затем продолжила обучение в инженерном предпрофессиональном классе. За годы учебы она стала победителем...