Московская школьница сдала ЕГЭ на 500 баллов
Московская школьница Екатерина Малкова сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Как сообщил Собянин в MAX, выпускница столичной школы №1409, получила высшую оценку по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.
Собянин добавил, что таких результатов удалось добиться впервые за 25-летнюю историю единого государственного экзамена.
Мэр Москвы сообщил также, что с пятого по девятый класс Екатерина училась в математической вертикали...