Добавить новость

Три крымских Центра здоровья дооснастили оборудованием

Три крымских Центра здоровья дооснастили оборудованием. Новая техника поступила в учреждения Симферополя, Джанкоя и Нижнегорского района.

Закупили 62 единицы оборудования почти на 9 млн рублей – от тонометров и систем мониторинга глюкозы до и анализаторов состава тела. Это ускорит скрининг и повысит точность диагностики.

Обновление делает профилактику удобнее: жители проходят базовое обследование в одном месте и получают персональные рекомендации по здоровью, подчеркнули в Минздраве РК.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта