Байден не смог найти выход со сцены на гала-вечере Демпартии
Экс-президент США Джо Байден снова потерялся на сцене и не смог найти выход, выступая на гала-вечере Демократической партии. Об этом сообщила газета New York Post.
В субботу Байден выступил в штате Мэриленд с речью, в которой он защищал свою политику в бытность американским лидером и раскритиковал действующего главу государства Дональда Трампа. На выступлении Байден щурился и громко кашлял.
«В конце своей речи Байден произнес знакомый лозунг о способности страны преодолевать трудности, а затем ему потребовалась помощь...