КСИР пригрозил США «настоящим адом» для их баз после ударов по Ирану
Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана заявил, что в ближайшее время базы США на Ближнем Востоке ждет «настоящий ад». Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщил иранский телеканал Press TV.
— Расплата американских баз в регионе — это отдельный вопрос. Они в ближайшие дни столкнутся с настоящим адом, — говорится в сообщении.
Телеканал добавил, что Иран нанес ответные удары по ключевым объектам военной инфраструктуры США в Кувейте и Бахрейне в ответ на операцию Вашингтона. По утверждению иранской стороны...