NYP: 83-летний Байден потерялся на гала-вечеринке в штате Мэриленд
Бывший американский лидер Джо Байден потерялся на сцене, сообщает New York Post.
По данным издания, это произошло в ходе выступления Байдена на гала-вечере Демократической партии Соединённых Штатов, который состоялся в штате Мэриленд.
«Байден выступил с речью, в которой он защищал свою политику в бытность президентом США и раскритиковал нынешнего президента Дональда Трампа», — говорится в сообщении.
В материале сказано, что 83-летний Байден громко кашлял и прищуривался, используя телесуфлёр.