Добавить новость

В Астрахани с кишечной инфекцией госпитализированы 12 человек

В Астрахани минимум 12 человек госпитализированы с сальмонеллезом после употребления готовой пищи из гастронома. Об этом в субботу сообщили в СК РФ по Астраханской области.

Острая кишечная инфекция обнаружена у посетителей одного из предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос.

«За медицинской помощью обратились не менее 12 человек», – уточнили в ведомстве.

Заболевшие проходят лечение в инфекционном стационаре. По результатам лабораторных исследований у них диагностирован сальмонеллез.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта