Добавить новость

Смертельные котлеты: 14 человек отравились готовой едой в Астрахани

Массовое отравление готовой едой из гастронома произошло в Астрахани, у пострадавших выявлен сальмонеллез. Один человек скончался в больнице, региональный СК возбудил уголовное дело. Aif.ru собрал детали.

Рыбные котлеты с сальмонеллой

В Астрахани 14 человек госпитализированы с острой кишечной инфекцией. Все заболевшие, как сообщают СМИ, употребляли продукцию из гастронома на улице Марии Максаковой.

По предварительной информации, источником инфекции стали рыбные котлеты, в которых обнаружен сальмонеллез.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта