В Подмосковье два человека погибли, шестеро госпитализированы из-за отравления
В Подмосковье двое спортсменов погибли на вечеринке, еще шестерых человек госпитализировали. По различным версиям, молодые люди могли отравиться наркотиками: мефедроном или метадоном. Когда на место прибыли первые врачи, пострадавшие "ползли к ним с жуткими хрипами", сообщили СМИ. Подробности - в материале "Газеты.Ru".
В подмосковном Солнечногорске произошло массовое отравление наркотическим веществом, два человека погибли, сообщает региональное управление Следственного комитета России.