Добавить новость

В Подмосковье два человека погибли, шестеро госпитализированы из-за отравления

В Подмосковье двое спортсменов погибли на вечеринке, еще шестерых человек госпитализировали. По различным версиям, молодые люди могли отравиться наркотиками: мефедроном или метадоном. Когда на место прибыли первые врачи, пострадавшие "ползли к ним с жуткими хрипами", сообщили СМИ. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

В подмосковном Солнечногорске произошло массовое отравление наркотическим веществом, два человека погибли, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта