Уважаемые выпускники, дорогие родители и уважаемые педагоги!
Уважаемые выпускники, дорогие родители и уважаемые педагоги!
От администрации Бахчисарайского района и от себя лично сердечно поздравляю вас с этим знаменательным событием — окончанием очередного учебного года и выпуском новой когорты молодых, талантливых и энергичных людей.
Сегодняшний день — это не просто окончание учебного марафона. Это важный рубеж, за которым открывается большая, самостоятельная жизнь. Для наших выпускников это момент прощания со школой, время первых серьёзных решений и выбора своего пути.