Жительница Венесуэлы рассказала, как живет на улице после землетрясения
Жительница венесуэльского штата Ла-Гуайра Селита Рамос после разрушительного землетрясения уже вторую ночь живет на улице вместе с родственниками, опасаясь возвращаться в поврежденный дом. Об этом она рассказала РИА Новости.
По словам женщины, во время подземных толчков с потолка начали падать куски бетона и другие обломки, после чего семья покинула дом.
Рамос сообщила, что в квартире остается ее тяжелобольной супруг, страдающий заболеваниями почек, простаты, желудка и другими хроническими болезнями.