Добавить новость

Жительница Венесуэлы рассказала, как живет на улице после землетрясения

Жительница венесуэльского штата Ла-Гуайра Селита Рамос после разрушительного землетрясения уже вторую ночь живет на улице вместе с родственниками, опасаясь возвращаться в поврежденный дом. Об этом она рассказала РИА Новости.

По словам женщины, во время подземных толчков с потолка начали падать куски бетона и другие обломки, после чего семья покинула дом.

Рамос сообщила, что в квартире остается ее тяжелобольной супруг, страдающий заболеваниями почек, простаты, желудка и другими хроническими болезнями.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта