Сборная Франции обыграла норвежцев и вышла в плей-офф ЧМ
Сборная Франции уверенно обыграла Норвегию со счетом 4:1 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась в американском Фоксборо и завершилась победой французской команды.
Главным героем матча стал Усман Дембеле, оформивший хет-трик уже к 32-й минуте встречи. Еще один мяч в концовке добавил Дезире Дуэ. У норвежцев единственный гол забил Тело Осгор, а во втором тайме команда также не реализовала пенальти — удар Йёргена Ларсена парировал Майк Меньян.