Добавить новость

В Севастополе возвращают продажу топлива по QR-кодам

В Севастополе возвращают продажу топлива по QR-кодам. На одну машину дадут не больше 20 литров.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что выдача кодов стартует сегодня в 22:35, а воспользоваться ими можно будет завтра с 09:00 до 21:00. Оформить QR-код нужно через чат-бот в Max: заранее ввести номер машины, выбрать вид топлива и отправить заявку.

Каждый QR-код привяжут к конкретному автомобилю и конкретной марке топлива. На АЗС его нужно показать контролёру, после чего можно оплатить бензин.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта