Добавить новость

Новак обсудил с Собяниным обеспечение снабжения потребителей нефтепродуктами

Вице-премьер России Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Они обсудили обеспечение устойчивого снабжения нефтепродуктами жителей столицы. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщила пресс-служба российского правительства.

— Рассмотрены механизмы оперативного мониторинга запасов нефтепродуктов, логистики поставок и ценовой динамики, позволяющие своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и нивелировать риски возникновения локальных дисбалансов, — говорится на сайте кабмина.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта