Развожаев сообщил о восстановлении электроснабжения потребителей Севастополя
Власти Севастополя заявили о восстановлении подачи электроэнергии жителям города, чьи дома ранее попали под временные ограничения из-за аварийного повреждения сетей, сообщил глава города Михаил Развожаев.
Подача электричества в Севастополе возобновилась после устранения последствий аварии. Об этом губернатор города Михаил Развожаев сообщил в своем Max-канале.
«Прошу вас соблюдать осторожность: не включайте сразу все мощные электроприборы. Нагрузку на сеть нужно увеличивать постепенно...