Когда всё есть, но не хватает смысла.
Мы привыкли думать, что страдание это удел бедных. Что боль рождается от пустого холодильника, неоплаченных счетов или неразделенной любви. Рекламные плакаты и мотивационные лекции твердят одно: добейся успеха, купи дом, найди партнера, и боль уйдет. Мы гонимся за этой формулой, как за святым Граалем. И вот о чудо мы ее достигаем. Кредит погашен. График работы налажен. Тело в форме. Рядом тот, кого мы так долго искали. Наступает тишина. И в этой тишине мы слышим звук, которого боялись больше всего...