Добавить новость

"Фармасинтез" направит 2 млрд рублей на расширение производства

ГК "Фармасинтез" инвестирует свыше 2 млрд рублей в расширение производства лекарств для лечения диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Викрам Пуния отметил важность поддержки фармацевтической безопасности и импортозамещения в России.

Группа компаний "Фармасинтез" приняла решение вложить свыше 2 миллиардов рублей в расширение производственных мощностей для выпуска медикаментов, предназначенных для лечения сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

Как сообщает пресс-служба компании...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта