"Фармасинтез" направит 2 млрд рублей на расширение производства
ГК "Фармасинтез" инвестирует свыше 2 млрд рублей в расширение производства лекарств для лечения диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Викрам Пуния отметил важность поддержки фармацевтической безопасности и импортозамещения в России.
Группа компаний "Фармасинтез" приняла решение вложить свыше 2 миллиардов рублей в расширение производственных мощностей для выпуска медикаментов, предназначенных для лечения сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.
Как сообщает пресс-служба компании...