Добавить новость

В Сколково открыли два корпуса онкобольницы №62

В столичном «Сколково» запустили современный лечебно-диагностический комплекс онкобольницы №62 с двумя корпусами и мощным амбулаторным центром на более чем 1,2 тыс. посещений.

Новый комплекс открыли вице-премьер Татьяна Голикова, министр здравоохранения Михаил Мурашко и мэр Москвы Сергей Собянин, сообщается в канале правительства России в Max.

Голикова напомнила, что с 2019 года реализуется федеральный проект по борьбе с онкологическими заболеваниями, в рамках которого за семь лет в стране создали 18 новых онкоцентров.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта