Добавить новость

Субъектов хозяйствования призывают принять меры по энергосбережению

С целью снижения нагрузки на энергосистему настоятельно прошу вас принять меры по энергосбережению.

1. Обеспечить отключение наружного освещения, архитектурной подсветки зданий, рекламных конструкций, освещения строительных площадок и т.п. с 23:00.

2. По возможности исключить использование мощного электрооборудования.

“Рассчитываю на вашу сознательность и понимание важности совместных действий для стабильной работы энергосистемы региона”, – сказано в сообщении.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта